ЖИДКОСТЬ ИЗ СОСКА

№777845 жидкость из соска
Анастасия Жен., 20 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте. У меня не так давно появилась жидкость из соска ,похожая на малозево. Сама она не льется, только при нажатие. Я знаю точно что не беременна. Скажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть связанос повышенной выработкой гормона пролактина-галакторея.Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы и проконсультироваться у маммолога или гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть проявлением гормональных нарушений в организме. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез, органов малого таза, сделать анализы крови на гормоны (пролактин, эстрадиол, ФСГ, Т4, ТТГ), проконсультироваться очно с маммологом и гинекологом.