КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПИТЬ МОЖНА!

№785092 Какие таблетки пить можна!
Татка Жен., 27 лет. Россия Калининград
здравствуйте! неподскажите , какие можна пить таблетки, чтобы пропала молозия и есть вообще таблетки. Спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! До начала лечение необходимо пройти обследования для установления диагноза, который является причиной выделений. В первую очередь, сделайте УЗИ молочных желез и покажитесь маммологу.
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
Выделения, типа молозивных могут возникнуть в результате гормонального дисбаланса. Поетому прежде, чем говорить о лечении. необходимо исследовать гормоны крови( пролактин, ТТГ, эстрадиол, прогестерон), сделать УЗИ, а затем обратиться к маммологу или гинекологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Бромкриптин или достинекс, для назначения которых обратитесь к маммологу или гинекологу.