БОЛЬШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГРУДИ

№809606 большое образование груди
Ольга Жен., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте,доктор!Я нахожусь вгруппе повышенного риска по раку м.ж.(у мамы год назад убрали грудь).у меня груди очень больших размеров.неделю назад я обнаружила образование около 8см в длину и 4см в диаметре в правой м.ж. наУЗД доктор сказал,что фиброма,но был как-то неуверен.из пункции:лейкоциты до 70-120 в п,зр.псевдомолозивные клетки,кокковая флора.У меня вопрос:что мне дальше делать(как дообследоваться),как лечиться,что такое псевдомолозив ные клетки(кормить перестала 3года назад),чего опасаться? Спасибо!С ув.Ольга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По описанию пунктата у Вас признаки кисты, сформировавшейся в результате закупорки млечного протока во время лактации. Фиброма такой цитологической картины давать не может, да и не бывает фибром указанных размеров. Рекомендую обратиться к другому специалисту для проведения полноценного осмотра и обследования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ на другом аппарате и с результатами обратиться к хирургу.