ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ!

№638676 Постоянные головные боли!
Кристина Жен., 19 лет. Россия Югорск
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста!!! Такая ситуация: У меня уже полторы недели болит голова, болит постоянные в области лба и висков. Обезболивающие не помогают абсолютно. 16 ноября обратилась к терапевту. Он мне выписал Мовалис и Кортексин в уколах. Уже 2 укола проставила, а результата нет никакого. Я просыпаюсь с головной болью, и засыпаю с ней. Вчера заметила, что есть температура, и немного заложен нос. Давление в норме.
Подскажите пожалуйста, что это за боли? И к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Опять же к терапевту.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь к терапевту и инфекционисту для исключения менингита.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к ЛОРу, выполните Р-графию околоносовых пазух для исключения синусита.

Меня всегда занимало, как люди ожидают точного диагноза предлагая заочному консультанту огрызки симптомов.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
К ЛОР или терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу и ЛОР
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового и очного врача-отоневролога, это более узкий специалист, который как раз и занимается такими проблемами.