ЧЕЛОВЕК ПРИ СМЕРТИ,ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОМОЩИ!

№714216 Человек при смерти,врачи отказывают в помощи!
вика Жен., 21 лет. Россия Москва
возраст 39 лет ;2мес назад началось жидкое выделение из левого уха,температура 38-39 градусов ,он ВИЧ инфицирован с 1999г ,стаж опиумной наркомании 15 лет.Состояние пациента полностью неодыкватен,отсутствие речи ,нарушение опорно двигательной системы, целиком практически не реагирует на голос ,физическое истощение.Осмотр специалистов: Лор, Окулист, Психиатр.Сделана КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЗАКЛЮЧЕНИЕ (Врач-рентгенолог) :КТ картина изменений по типу диффузного лэйкоэнцефалита . Нерезко выраженный отек головного мозга.Киста правой верхнечелюстной пазухи . Хр.мастоидит слева.Назначение лечение :дексалитазон ,левомицетин,аминазин,диклофенак,анаприлин,винпоцетин,пирацетам,витамины С,В ,алтовегин. УХУДШЕНИЕ после этих препаратов :физическое истощение похоже на дистрофию,отсутствие полностью какой либо речи,парализация правой стороны тела (лицо,рука) плохо дышит,все что кушает он сразу же срыгивает.Какое бы вы предложили лечение ?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В данной ситуации никакое лечение не возможно. Судя по описанию, состояние пациента терминальное. Показана поддерживающая симптоматическая терапия, что ему и проводится.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ответ точный. Вряд ли кто-то поможет больше, чем уже делается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Надеяться можно только на Бога, и на профессионализм врачей!