ПЬЮ КАТАДОЛОН СТАЛО ХУЖЕ

№778238 Пью катадолон стало хуже
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте. В декабре где числа 23 начался цистит выпила монурал, стало легче но остался дискомфорт, я пошла к гинекологу она поставила кольпит назначила свечи клион-д 10 дней, начала лечится 5 января, выделения прошли с 14 января 2014 года начались рези сильные и тянуло в туалет по маленькому. Пила зофлокс и уколы кеторола чай урологический (3 дня), стало легче,но остался дискомфорт в уретре. Врач прописала Офлоксацин, ношпу, цистон, чай урологический пропила 2 неделе, в это время лечила кольпит клиндоцин свечи и таблетки метронидозола 7 дней (так как сдала анализы на зппп из цервикального канала 10 инфекций обнаружили только гарднареллу, муж сдавал 2 раза в разных больницах у него ничего не обнаружили ) Закончила лечение через 3 дня опять тянет в туалет, начала пить 10 дней нолицин, стало легче, закончила опять началось. Сделала цистоскопию, врач ничего особенного не увидел, но вроде ему показалось небольшое восполнение шейки мочевого пузыря и начало канала мочеиспускательного, сказал сделать влевание колларгола 3 раза когда делали было легче, но я ещё пила кеторол во время этого потому что боли были после цистоскопии, ещё делала 10 дней цефтриаксон, закончила легче не стало. Легла за свой счет в больницу потому что направление не давали анализы идеальные, узи почек и мочевого пузыря, узи яичников и матки, все без патологии. Брали анализы мочи - идеальные, делали радиологию почек и снимки все в порядке, биохимию крови все в порядке. Пока лежала в больнице и проходила обследование ВЛИВАЛИ в вену Цепринол два раза в день, Метронидозол и глюкозу 1 раз в день (7 дней), Затем в вену Мексидол 1 раз в день (7дней), давали таблетки ношпу, глицин, аевит (3 раза в день) 14 дней, 5 дней флуконозол потому что молочниц на фоне антибиотиков проявилась, молочница прошла, делала озонотерапию 3 раза и в баракамеру ходила 5 раз. 9. 04. 14 Обратилась платно к урологу он патологии исключил посоветовал к неврологу. ОБРАТИЛАСЬ к неврологу на момент обращения пила ура-ваксон, канефрон делала пять дней галавит уколы это в больнице назначали сама пила ношпу по 6 таблеток в день потому что боли были в канале. НЕВРОЛОГ назначил по 1 таблетки но-шпы 3 раза катадолон 1 днем 2 на ночь и индометациновые свечи. СЕГОДНЯ 10. 04. 14 стало хуже постоянно хочется в туалет а мочи нет или совсем чуть-чуть и болезненное ощущение в уретре постоянно. Выпила уже 4 но-шпы и укол но-шпы сделала было легче где-то 1 час потом хуже стало. Что мне делать может это от таблеток. Невролог сказал что у меня нарушение в крестцовом отделе, мышцы тазовые напряжены и еще у меня хронический аднексит он объяснил что органы начали подтягиваться к яичнику и поэтому в уретре боль. К неврологу на повторное обследование через неделю только. Что мне делать ???????
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Катадолон от цистита не поможет точно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобного рода лечение - неадекватно, и не даст положительной динамики точно!