МЕНИНГИОМА

№792568 Менингиома
Ольга Жен., 36 лет. Украина Ильичевск, Одесская область
Здравствуйте, у моей сестры (ей 36 лет) менингиома 8-9 позвонков, диагноз поставлен 4 июня на основании МРТ без контраста. Размеры 1,4 см - 3,3 см - 4,7 см. Она беременна и кесарево будет 23 июня. Разговаривала с ней сегодня, у нее практически отсутствует чуствительность одной ноги, и вторая еле чуствуется. Ходит от кровати до туалета в той же палате с ходунками, волоча одну ногу. То есть она практически не ходит, ноги на кровать закидывает руками. Врачи в роддоме тянули до 37 полных недель беременности (это ее вторая беременность), чтобы не было проблем с ребенком. После операции, скорее всего востанавливаться дней 10 и потом срочно оперироваться. Пожалуйста, скажите, возможно ли это сделать в вашем центре, приехав из Украины, сколько будет стоить операция, обследования и нахождение в стационаре. Мы всей семьей постараемся найти средства, но важно знать сколько в целом понадобится и в какой срок. Я очень переживаю за сестренку, боюсь думать о плохом. У нас никого нет знакомого и близкого в Питере, поэтому беспокоит вопрос, можно ли прямо с самолета лечь к вам в центр и прооперироваться, возможности ездить туда-сюда не будет. Очень надеюсь на Ваш ответ. Сестре очень тяжело, когда с ней разговариваю, она все время плачет, а я с ней тоже не могу удержаться, поэтому я пишу от себя, не хочу ее еще раз беспокоить. Спасибо заранее за Ваш ответ.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Одессе грамотные врачи тоже есть.

Попробуйте здесь

http://www.polykhrest.od.ua/mnews.php?a=3&id=873

Через форму НАПИСАТЬ ПИСЬМО ВРАЧАМ

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сестру Вашу нужно посмотреть очным образом. Давать какие-либо советы ей через Вас - это вообще бессмысленно.Последуйте совету Юрия Валентиновича.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В принципе это осуществимо.Операцию обязательно надо сделать, до того как ноги перестанут работать полностью.Для начала отправьте снимки мне на электронный адрес.Дальнейшие рекомендации получите на электронный адрес.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, дополнительно выполните МРТ с контрастным усилением
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждается оперативное лечение у нейрохирурга.