СУДОРОГА НОГИ ВО ВРЕМЯ СНА

№852452 судорога ноги во время сна
Катя Скалова Жен., 40 лет. Россия Нефтеюганск
Сегодня ночью проснулась от того что сильно свело ногу, на внутренней части бедра больше всего. Так сильно, что не сразу смогла встать с кровати. Ногу похлопала, спустила руками на пол. Думала не смогу идти. До этого около недели была боль в тазобедренном суставе правой ноги. Три дня до этого проколола мильгаму,разогревающие мази втирала. Утром ногу еще потягивает, немного сводит в голеностопе и икре. Чувствительность в ноге есть.Что это может быть? Может это защемление нерва? И как полечиться? Может массаж поделать или таблетки попить. Очень переживаю, в 2009 году у меня было защемление лицевого нерва и онемение левой половины лица.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить на консультацию к флебологу.
Если все нормально, сделайте МРТ поястнично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и обследование - у сосудистого хирурга (врача-флеболога).