БОЛИ ПОСЛЕ 2Й БЛОКАДЫ ДИПРОСПАНОМ

№927665 Боли после 2й блокады дипроспаном
Александра Жен., 50 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте! После мрт 5 июля пришла к неврологу боли слева бедро и поясница,была осмотрена назначен мидокалт 3р по 150мг и парацетамол до 4 т ,консульт у ортопеда,ортопед сделал блокаду и дипроспаном в ягодицу и через неделю сказал делать повторно,боль ушла в бедре но слева поясница болела,а 12 июля пришла на 2ю блокаду,он сказал перекрестная и назначил аркоксия 60мг 2 раза в день и продолжать мидокалм,боль к вечеру ужасная болит вся левая сторона поясницы,не спапа ночь,блокаду делала в центре реабил г.Обнинска у врача Щербакова(опытный врач). Беда в том,что 16 июля я улетаю в Болгарию на отдых,о чем говорила врачу и что делать,боль еще сильнее чем до 2й блокады,не говоря сколько денег я отдала за лечение! Помогите мне советом-с уважением Александра в мрт написано заключение- нарушение статики активный остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвоночника задняя центральная протрузия диска Th12-LI Задние циркулярные протрузии дисков L3-4, L4-5, L5-SI. Спондилоартроз. Комбинированный стеноз позвоночного канала P.S. Почемуто боль после блокады 2й вчера через 30 мин совсем ушла(наверное засчет новокаина) а потом к вечеру вернулась Помогите пожалуйста-я еду на отдых с дочерью инвалидом и хочется хотя бы 2 недели жить без боли! Спасибо!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.