ЗУД ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№783846 Зуд заднего прохода
Али Муж., 22 лет. Россия Нальчи
Добрый день, я Али мне 22 года,у меня кое какие проблемы, я испытываю дискомфорт, и зуд заднего прохода при посещении туалета,и мне как жечься что есть еле какие изменения ануса, вы можете по фото определить в чем проблема?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если фото будет качественным (с фокусом!)
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно проблема связана с анальной трещиной, обратитесь в Нальчике в доктору Канаметову.