ПРОБЛЕМА ПРОКТОЛОГИЧЕСКАЯ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№973854 проблема проктологическая или что-то другое?
Галина Жен., 58 лет. украина умань
Здравствуйте, доктор! Я сейчас нахожусь в критическом положении и в физическом и в психологическом плане. 13 марта сего года я была прооперирована - анальная трещина, маленький геморой(который меня не беспокоил) и маленькая киста между анусом и влагалищем.На операцию( общий наркоз) решилась по той причине, что сильно начало беспокоить трещина, ходила в туалет с клизмой и начало отдавать боль во влагалище. После операции не делю пролежала в больнице, очень тяжело перенесла ее. Потом , когда привезли меня домой, месяц была температура 37, 3 и выходило чуть слизь.Делала ванночки из марганцовки и мазь вишневского прикладывала. Чувствовала себя полной калекой. 25 марта ездила на консультацию к проктологу( мой был в отпуске). Тот сказал, что сверху все зажило, а внутри трещина гранулируется и еще не зажила. Сейчас ничего не лечу, только смазываю внешние рубцы контрактубексом. Каждый день пытка для меня - после похода в туалет, целый день ощущаю, что в прямой кишке остался кал, газы не могут отходить и я чувствую, что они давят мне в прямой кишке. Когда хожу в туалет, то опорожняюсь за одну секунду - выскакивает из меня быстро( кал бывает по-разному то колбаской, то несформированный). Вчера не выдержала и сделала пару клизмочек из календулы маленьких - вышел еще , кал тоненький, как карандаш, а потом за второй раз - слизь желтовато-зеленая тоже сформированная, как карандаш.Но, это еще не все - постоянно чувствую какой-то дискомфорт внизу живота(крутит, как будто хочется в туалет) , во влагалище, в промежности. Я ни на минуту не могу отвлечься и мне кажется, что я умираю. Делала узи по женскому - нормально, узи органов -хроническийвоспалительный прцесс желчного в стадии ремисии,холедох 5 мм, вирсунгов проток до 1мм, частично утолщены стенки. Дифузные воспалительные изменения поджелудочной. Кристаллы в почках, мочесолевой диатез.Делала анализы мочи, на бактерии нормально,а общий эритроциты 1-3, сказали, что песок, наверное, идет. Еще до операции делали снимок с барием толстого кишечника, сигмовидная кишка немного закручена. желудок- глотала кишку ничего страшного. Извините, что так много написала, живу в првинции - проктологов нет, ехать в область - денег никаких. Помогите советом: что это может быть, и как мне жить с этим.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего не следует так драматизировать ситуацию.
Проблема в том, что хроническая анальная трещина сочетается с передним ректоцеле ( опущение мышц тазового дня), что сопровождается затруднением опорожнения и длительным периодом заживления анальной трещины после ее иссечения.
Вторая проблема нарушение моторики толстой кишки вследствие хронического холецистита.
Необходимо изменить питание- в пределах 5 стола+ Тримедат 200 мг 3 раза в деньдо еды 6-8 недель.
К лечению следует добавить либо 5 грамм форлакса на ночь либо Фитомуцил норм 5 грамм в день. Искать возможность купить либо нитроглицериновую мазь или нифедипиновую.