КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОЧЕНЬ ВРЕДНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ?

№959651 Как избавиться от очень вредной зависимости ?
Роман Муж., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
У меня проблема такового плана:
У меня не получается заняться сексом с девушкой.
Был долгий перерыв, порядка 5 лет я не занимался сексом.
За это время (5 лет) я снимал сексуальное напряжение просмотром эротики(порно), где мужчина очень подолгу ласкает-сосёт грудь женщине, важный нюанс - это происходило Без секса. Только сосёт грудь, при этом когда я смотрел такое видео, я очень сильно возбуждался и возбуждаюсь по настоящее время. Обычная традиционная эротика, там где представлен традиционный секс мужчины и женщины меня практически не возбуждает. Зато сильно возбуждает сосание женской большой груди.
Так вот сейчас, обычное обнаженное женское тело меня, прямо скажу не возбуждает или возбуждает,но при этом крайне слабо, член не достаточно встает даже если я принял Сиалис. Зато вот на такой процесс как сосание груди - возбуждение есть.

Доктор, пожалуйста,помогите избавиться от такой вот зависимости, которая у меня сформировалась уже на протяжении 5 лет.

Какие шаги мне нужно предпринять,чтобы вновь возбуждаться от обыкновенного,голого женского тела ? Теперь я осознал, что хочу жить нормальной половой жизнью с девушкой, без подобных фетишей.
Повторюсь, я не смог в течение нескольких попыток заняться сексом с девушкой,по причине того,что не встал в должной мере мой половой член.

Как мне отучить свой мозг от этой вредной привычки (возбуждаться и получать оргазм только от сосания груди) ?
Я пробовал ласкать грудь девушке, но при этом возбудиться так как в порно, я не смог.

Пожалуйста помогите, какая последовательность действий в моей ситуации.
Также я болею сахарным диабетом с 2011 года
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Роман!
Проблема решаемая. Только для ее решения, Вам потребуется квалифицированная помощь врача-сексолога (психотерапевта-сексолога), к которому Вам и необходимо обратиться в рамках очной клинической консультации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, попытка преодолеть это усилием воли вызовет лишь тревогу, несовместимую с эрекцией. Нужны специальные психотерапевтические методики, для этого необходимо обратится к психотерапевту-сексологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По переписке такие вопросы не решаются. Ищите специалиста: сексопатолога или психотерапевта, занимающегося проблемами сексуальных дисгармоний и поработайте с ним.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Это не зависимость, а проявление Вашей сексуальной особенности. Своего рода - девиация. Причины могут быть так глубоки, что справиться с этой проблемой до конца может не получится.
Проще найти женщину, кт будет готова к такому проявлению сексуальности.