НАПИШИТЕ МОЕЙ МАМЕ, ЧТО СО ВСЁ НОРМ ПЛИЗ

№985188 Напишите моей маме, что со всё норм плиз
Валя Жаков Муж., 19 лет. Брянск
Здравствуйте психиатр. Моя мама заставляет меня сходить к психиатру, а я не хочу, а она думает, что я сбрендил. Всё из-за инопланетян. Я уже долго их пытаюсь найти, собираю инфу про них. И они начали меня посещать по ночам походу испугались. Я начал это замечать, когда предметы на других местах оказывались и они мне всегда провода наушников запутывают. А потом я начал просыпаться по ночам и видеть их, они похожи на тени леветирующии или парящии, но они мне походу воздействовали на меня парализатором и я не мог шевелиться, но через некоторое время я своей могучей силой воли снимал воздействие и с криком вспрыгивал с кровати, но они всегда сматываются, один раз они Винду на компе сломали, но жёсткий диск не очистили, вся инфа осталась, потом я купил камеру, чтобы их заснять, но камера их не берёт и маме не могу ни как доказать и она пугается моих ночных криков, они за месяц на меня раза два три могут воздействовать своим парализатором. Мама говорит, типа страшные сны, но нефига не сны я могу сон от реала отличить. Как ей объяснить, что мне не нужно к психиатру?
Хотя есть версия, что таких как я отправляют спецом больничку, а там психиатр превращает нас в овоща, чтобы ничего не рассказали. Может они моей маме мозги промыли?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все-таки Ваша мама права и надо обратиться к психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валя!
Встречи с инопланетянами, видения ангелов и аналогичные визуально-чувственные образы, врачи-психиатры считают одним из признаков измененного состояния психики. Это так называемые галлюцинации - образы, которые индивидуум наблюдает без какого-либо внешнего раздражителя. Человек буквально видит то, что создает его собственный мозг, а не то, что есть на самом деле. Вы случаем, не принимаете никаких психоактивных веществ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.