ПРОШУ СРАВНИТЬ СНИМКИ

№1084756 прошу сравнить снимки
Нелли Жен., 56 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу сравнить 2 результата -2016 и 2021гг. С детства аллергия вплоть до астматического статуса . В начале 90х – сильная пневмония. До сих пор аллергия на шерсть собак и новокаин –до стеноза гортани. С дек 2018г – РМЖ 1 стадии – секторальная резекция, лучевая терапия 25 сеансов, тамоксифен на 5 лет. Ничего никогда не беспокоило по поводу легких. Делала редко. Вчера сделала анализ на С-реактивный Белок – НОРМА. Гемоглобин 138. Базофилы ↑ 0.09 *10^9/л 0.00 - 0.08
Нейтрофилы: сегмент. (микроскопия) ↓ 42.0 % 47.0 - 72.0
Лимфоциты, % (LY%) (микроскопия) ↑ 43.0 % 19.0 - 37.0
Жду ответа - Серологическая диагностика туберкулеза методом T-SPOT.TB, на антитела и ПЦР. Снимки и заключения выслала на почту через файлообменник.
Мне 56 лет. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скачал. Сравнил. Ответил.