У МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ГЕНЕКОЛОГ

№279406 у меня интересуется генеколог
Алина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,
врач-гинеколог интересуется у меня, можно ли мне принимать в лечение гормональные препараты???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы сами поняли что спросили?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
А что случилось? Почему гинеколог задает Вам такие странные вопросы?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Поняла, это Вы про аллергию на солнце спрашивали?
Если да - то отвечу.
Нет, те гормоны, которые назначает гинеколог - не надо. Потому что много подозрений на патологию иммунного характера, и закончится такая контрацепция может очень плачевно. Или лечение. Да и гинекологу стоит тоже знать о том, что у Вас подозревается СЗСТ, может там тоже проблемы, которые в диагнозе помогут?
Так что обследуйтесь у ревматолога сначала....

А следующий раз, чтоб над Вами не смеялся никто, думайте, что пишете и как это прочитают потом. Если я ошиблась и это другая 20-летняя девушка - то это ответ не Вам. Регистрируйтесь! И пишите всё как положено, как написано под консультантскими ответами. Я зря что ли это после каждого ответа вешаю?
Чтоб Вы читали и делали как это можно понять потом...............

Ирина Эдуардовна.