КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛЕНЯХ, СТУПНЯХ, А ТАКЖЕ НА РУКАХ И ЖИВОТЕ

№28195 красные пятна на голенях, ступнях, а также на руках и животе
Федоренко Татьяна Муж., 6 лет. Украина Житомир
Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с диагнозом. Ребенку 6 лет. В течении года -красные пятна на голенях, ступнях, а также на руках и животе.Суставы воспалены. Лечили крапивницу, сейчас лечим васкулит:энтеросгель+кларитин+ нимесулид. Правильное ли это лечение. Какие признаки васкулита и как его лечить??? Сердце разрывается от боли !
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Интересно взглянуть на эти пятна, так как это может быть и псориатический артрит.