ОПУХЛИ СУСТАВЫ

№28981 опухли суставы
мария Жен., 50 лет. рф казань
высыпала сыпь в виде мелких прыщей с локализацией вокруг суставов рук, ног локтей и плеча, затем суставы опухли, на них появилась отечность. Анализы крови и рентген суставов в норме, температуры нет. Движение в суставах и коленях затруднено, Врачи никакого вразумительного диагноза не ставят. Что со мной?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это геморрагический васкулит,реатктивеый полиартрит.Приезжайте -разберемся.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!

Объяснять это долго, но советую принимать гомеопатические лекарства:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык вне еды утром и на ночь до улучшения.