АРТРОЗ ИЛИ АРТРИТ

№308431 артроз или артрит
Ирина Жен., 47 лет. Россия Майкоп
25 лет назад после переохлаждения заболел тазобедренный сустав,боль сопровождала очень высокая температура. Через несколько дней боль прошла и возобновлялась иногда.чаще осенью. Несколько лет спустя заболел второй тазобедренный сустав...Сейчас болят все суставы и позвоночник. 4 года назад поставили диагноз : деформирую щий остеоартроз 2 ст.с преимуществ.пораж.тазобедр.суст. 2 года назад боли стали усиливаться не только в ходод, но и летом в жару, суставы рук «пекут» .Ранее прописанные мовалис и хондропротекторы не помогают. Вчера врач выписал мне метипред и метотриксад, в интернете я узнала , что эти препараты для лечения артритов, мне этот диагноз не ставили, уточнить у врача ничего не могу,т.к.врач в отпуске , пить препараты боюсь, боли извели, посоветуйте как быть
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Меня интересуют Ваши анализы. Пока могу посоветовать только нестероидные противовоспалительные средства типа найза (нимесил, нимулид), диклофенака ( вольтарен), аэртал, аркоксия. На Ваш выбор.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Залечат Вас.Пока причина не установлена-только наживете себе побочных последствий.Обследуйтесь на хламидии, иерсинии, сделайте иммунограмму.А еще лучше приезжайте ко мне на консультацию.