ЛЕЧЕНИЕ

№311698 лечение
Татьяна Муж., 27 лет. Россия Пенза
Сын не пощел в Армию с диагнозом реактивный полиартрит.В прошлом году получил травму голеностопа с разрывом.Образовалась костно пяточная киста и синовиит.В этом году боли начались снова,киста увеличилась и появились два новых диагноза: остеофит и остеоартроз 2ст. Каково лечение,нужна ли операция,если киста активная.Анализы подтверждены МРТ.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
См. комментарии
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам уже ответили.