НЕПРОХОДЯЩИЕ БОЛИ В КОСТЯХ

№337222 Непроходящие боли в костях
Ришат Муж., 21 лет. Россия Нижнекамск
Здраствуйте. У меня вот какая проблема уже года 4 у меня на руках и ногах болят кости. На руках, при чем на обеях в одном и том же месте, болят лучевые кости, а на ногах, так же на обеих и в одинаковых местах, чуть выше ступни болят большие берцовые кости. При чем боли проявляются только при физических нагрузках, ощущение такое что кости болят именно в тех местах где на кость идет больше всего нагрузка, ноги болят при беге, руки при сгибании с гантелями, боли нарастающие ломящие, ощущение что кость не выдержит и не занимался физ нагрузками месяцами ничего не болело, но как только начну не резко но довольно быстро боли в костях возвращаются. Возможно думал что это из-за нехватки кальция в костях, но ногти у меня не отслаиваются, зубы крепкие не крошаться , да и кальций пил непомогло. Также полгода назад, когда я служил в армии от автомата появились боли в правом плече, при физ нагрузках боли особо не проявляются, а проявляются они сильно если рука будет 15-20 мин в спокойном опущенном(висячим) положении, начинаются ноющие боли в последствии которых я не могу самостоятельно даже снять футболку. Обращался к врачам, но они говорили что со временем пройдет, а прошло уже 4 года боли как были так и остались. Мне 21 год, не уверен что так рано у меня может быть какая-то форма артрита. Вообщем вот моя проблема, пожалуйста скажите что об этом думаете, зарание спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
К сожалению, я не экстрасенс. Диагнозы на расстоянии ставить не умею.Вам необходим очный осмотр ревматолога. Возможно, это недифференцированная дисплазия соединительной ткани. Обратитесь к своему ревматологу.