МУЖЧИНА 49 ЛЕТ. НЕМОТИВИРОВАННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО 40. БОЛЕЕТ 1,5 ГОДА.

№349852 Мужчина 49 лет. Немотивированное повышение температуры до 40. Болеет 1,5 года.
natali Муж., 49 лет. Россия toliatti
Мой муж, Атанов Сергей Сергеевич, болеет с 17 августа 2009г (в общей сложности 15 месяцев). В начале заболевания наблюдалась цикличность температуры (2 недели Т, 2 недели перерыв), стечением времени перерывы стали меньше, в данный момент наблюдается
постоянно повышенная Т (38-40).Десятикратно находился на госпитализации в клиниках (в том числе онкологических) г. Тольятти и г. Самары (терапетическое отд-4р., онкологическое отд.-2р., отд. Пропедевтики, инфекционное отд., ревматологическое отд,) по поводу циклически повышенной температуры – 38° ÷ 40°.
Выявленные хронические заболевания, по мнению врачей, такую высокую и циклическую Т° давать не могут. Поставленный диагноз в г. Самаре на сегодняшний день:
«Системное заболевание соединительной ткани, подострое течение с высокой степенью активности с поражением мышц (миалгии), почек(нефропатия) ХПНО» вызывает сомнение у тольяттинских врачей, которые подтвердили его в минимальной форме. Лечение препаратом «Преднизолон» помогало кратковременно.
В данный момент Т° снова высокая. Прием гормональных и жаропонижающих препаратов не дает никакого результата. Муж теряет силы и находится в крайне подавленном состоянии. Что это?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
А на малярию Вас обследовали?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте на диагностиу ко мне.Через 2-3 часа все будет ясно.Прием по записи по тел.(499)732-29-43.Надо исключать инфекцию,паразитов и пр.