БОЛЯТ КОСТИ ТАЗА И ВСЕ СУСТАВЫ ПОСЛЕ РОДОВ

№393364 Болят кости таза и все суставы после родов
Людмила Жен., 24 лет. Cыктывкар
Здраствуйте, моему ребенку уже 6 месяцев, а у меня до сих пор болят кости. Вначале терпела, надеялась, что все встанет на место и боль уйдет сама собой, но стало еще хуже. Боль ноющая, болит все, вплоть до суставов кистей рук и голиностопа, а особенно болит таз так, что шевельнуться невозможно. к вечеру боль усиливается, ночью засыпаю только после 2 таблеток обезбаливающего. Невролог прописал танакан, но он не помогает. Подскажите, что это может быть? уже страшно! заранее, спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обследуйтесь на остеопороз ( денситометрия, кровь на ЩФ, общий и ионизированный кальций, остеокальцин, кальцитонин, b-crossLaps). Это может быть связано с повышенным расходом кальция во время беременности и лактации.