НАЧАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ UREAPLASMA PARVUM И ПОДОЗРЕНИЕ НА СИНДРОМ РЕЙНО

№415142 Начальный диагноз Ureaplasma parvum и подозрение на синдром Рейно
Зоя Жен., 34 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Год назад поставили диагноз Ureaplasma parvum, сказали, что если протекает безсимптомно то можно не лечить, спустя полгода начались боли в суставах и в спине, очень скудные месячные, по предварительному заключению одного доктора у меня синдром Рейно. Прошла обследование сказали, что остеоартроз коленных суставов, боли в спине проигнорировали. На данный момент незнаю к какому врачу обратится и какие ещё анализы здавать. Надеюсь на Ваши рекомендации. Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к ревматологу. Сделайте посев соскоба на уреаплазму, микоплазму, хламидии и гарднереллы. не анализ крови, а именно посев соскоба. Сдайте общий анализ крови анализ мочи, ревмопробы. Дальше по ситуаци.