ДАЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№444463 Дайте консультацию
Ольга Муж., 37 лет. Челябинск
Ребенку 8 лет. Жалуется на боли в коленных суставах. Предварительный диагноз реактивный артрит. На 36 недели беременности у мамы был обнаружен первичный сифилис , после родов у ребенка все анализы в норме, но антибиотиками прокололи для профилактики. С чего начать обследование для определения причины болей у ребенка?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Если в городе есть ревматолог, то идите к нему на прием.Сдайте развернутый общий анализ крови, анализ мочи, биохимический анализ крови с С-реактивным белком, ревматоидным фактором, антистрептолизином О, сделайте мазок из зева на стрептококк, УЗИ коленных суставов. Дальнейшие действия подскажет врач после осмотра.