ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ?

№542557 Положена ли мне инвалидность?
Ника Жен., 18 лет. Москва
Подскажите,пожалуйста! Мне 18 лет.На данный момент меня беспокоят боли в плечевых,челюстных и коленных суставах. Первые симптомы начались с 15 лет(артрит челюстного сустава-лечение проходило у стоматолога),с ноября 2011 года начали болеть плечевые и коленные суставы лечение проводил хирург,улучшение не наступало,затем была направлена в НИИР РАМН,где был поставлен диагноз:дисплазия соединительной ткани с болевым синдромом.Лечение назначили пожизненное,это мовалис,фастум гель,а так же курсами магнерот,рибоксин,панангин. Можно ли мне получить инвалидность с таким диагнозом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте.

Нет, группа назначается из-за функционального дефекта, стойко
ограничивающего трудоспособность, а не за название болезни.

В Вашем тексте за инвалидизирующую патологию данных нет.

Мовалис, фастум гель при таком «диагнозе» применимы курсами.

Магнерот,рибоксин,панангин – пустышки.

Для обсуждения выложите скан выписки, фото снимков и данных обследования.