РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№350303 Ревматоидный артрит
Марина Жен., 44 лет. Россия Кстово Нижегородской обл.
Марина 44 года.
ОРЗ, ангина на данный момент 4 года уже менопауза.
В течении 10 лет болят суставы то колено то локоть то стопы то пальцы рук и ног.
На данный момент с января месяца болею нахожусь на б\л
первоначально когда обратилась поставили диагноз деформирующий артроз снимки всех суставов подтверждали . Продолжала болеть далее ставили диагноз полиартроз, гоноартроз, воспаление узелков Бушера и вот уже сейчас ставят диагноз фон ревматоидного артрита.
Делались неоднократно анализы крови СОЭ- было 17
РФ-был16 понижен гемаглобин это было пол года назад.
Сейчас лежала в стационаре опять анализы СОЭ-не подтвердился РФ -тоже но гемаглобин немного понижен.
Проводилось разное лечение-алфлутоп 2курса, катаферон,арконил,плаквенин, никотинка,делагил,трентал,аркоксиа,артал,димексид.кетонал,церетон,дексаметазон, диклофенак, В12.навокаин+эуфиллин+анальгин+димедрол при сильных болях дексалгин и даже трамал, ЛФК ,ФТЛ.
При выписки ставят диагноз-полиартроз генерализованный 2-3 стадии,НФС 2-3 стадии, грыжа диска L4L5 Инвалидность не дали хожу с тростью. Сейчас состояние не лучьше а всё хуже и хуже долго стоять не смогу ,сводит руки и ноги , утром скованность более 2 часов , посреди ночи также открываются боли -ломота и как будто скручивают мышцы жгутом просыпаюсь чтобы выпить обезбалку.Во время покоя чувствую как всё кипит в моём теле и дрожит. Также силно болит спина и шея- голову трудно нагибать, иногда ни счего заболит низ живота но потом проходит, бывает к вечеру поднимается температура 37,2-37,5 но я связываю это с климаксом хотя приливы уже давно закончились.
Подскажите пожалуйста что всё таки со мной ? и какой на Ваш взгляд у мена диагноз?
Я устала так жить мысли разные лезут в голову- порой хочется наложить на себя руки. А может у меня Рак?
За ранее Вам спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на РА. Но не отчаивайтесь,не только медикаментами можно справиться.Есть и другие методы,намного более эффективные. Например,аппараты ДЭТА,Камертон.

Спешим сообщить Вам, конференция «Призвание исцелять» состоится
04 ноября (четверг) в 18.00 по Московскому времени.
В программе конференции выступление:
1. Коноплев С.П.
2. Гханнам Т.Н.
3. Семений А.Т.
Вход на конференцию на сайте компании www.deta-elis.ru в разделе «конференции».
Вы вводите:
1шаг Пароль 4112010
2шаг Своё имя и город.
До встречи в Интернет пространстве.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сделайте биохимический анализ крови на АСЛО, СРБ, общий белок и форез белков в геле на белковые фракции, ЭКГ и Эхо-КГ, гормоны щитовидной железы и УЗИ щитовидной железы.Результаты присылайте в личном сообщении.