ПОДАГРИЧЕСКИЙ АРТРОЗ-АРТРИТ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№551961 Подагрический артроз-артрит коленного сустава
Евгений Муж., 45 лет. Россия Казань
2 мес. назад внезапно заболело левое колено,невозможно ходить,сделал ренген подозрение артрит.Срочно обратился в клинику эндоскопической хирургии сделали операцию.Диагноз подагрический артроз-артрит,очаговая хондромаляция обоих мыщелков бедренной кости 2-3 стадии лев. коленного сустава.До операции мочевая кислота-304,ч/з неделю -287,далее -298(опять приступ) ,сейчас 252.После операции сейчас уже второй приступ ,мовалис не принимаю 10дн.Не курю не пью сижу на диете,спортивный (180см,85кг).Что делать помогите советом(денги оказывается не помогают)
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А диагноз подагры вам ранее, до болей в колене, был выставлен?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте!

Чем обоснован диагноз подагра? Осмотр? Анализ синовиальной жидкости? Гистология?
Другие суставы не беспокоят?
Давление?