ПОВЫШЕН С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК (СРБ)- 29,2МГ/Л

№567268 Повышен С-реактивный белок (СРБ)- 29,2мг/л
Максим Муж., 31 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне полных 30 лет. Более 10 лет страдаю от болей по всему телу: начиная от шеи, грудной отдел весь скован, поясничный и тянет ноги, на правой опухла щиколотка на левой три средних пальца. С июля 2010г сдал общий развернутый анализ крови все в норме кроме С-реактивный белок 30,9мг/л и СОЭ (Westergren) 46мм/час. Начал принимать (сульфасалазин ЕН 500) три раза в день. 18.02.2011 резултат стал (СРБ) 24,3мг/л затем 20.04.2011 результат (СРБ) 24,6мг/л 22.11.2011 опять вырос (СРБ) 29,9мг/л и последний анализ 28.03.2012 (СРБ) 29.2мг/л. Себя я чуствую точно также как до начала лечения. Возможно ли найти причину из-за чего так повысился (СРБ) может быть необходимы еще какие либо иследования какие-то лекарства? Большое спасибо, жду ответа.
Другая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Как минимум нужна консультация и наблюдение ревматолога. Возможно выполнение анализов на группы иммуноглобулинов и тд, но подобные анализы, так же как и курс лечения должен назначать лечащий врач.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Все опции диагностики и лечения в руках очного ревматолога. Дифференцировать РА и болезнь Бехтерева, прежде всего. Обсудите кроме рентгена сдачу тестов – АЦЦП и
HLA-B27.