РЕКОМЕНДАЦИЯ

№571750 рекомендация
ирина шлёмк Жен., 39 лет. россия маркс
Зравствуйте!По моему заболеванию(погроничное состояние скв) мне противопоказана инсаляция,но работа свяана с прибыванием под сонцем.Скажите какой период времени без вреден и эффективно ли в этом случае крем от загара?Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Наиболее вреден период с 10:00 до 15:00.
Прямая специальность
Титова Наталья Сергеевна. кардиолог, ревматолог
кардиолог, ревматолог
Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо у вашего лечащего врача взять справку, которая оформляется врачебной комиссией (ВКК) о том, что вам противопоказан труд на улице. Работодатель может подобрать вам другую работу. А инсоляция опасна для Вас в любое время солнечной активности.