НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕВМАТОЛОГА

№82739 Нужна консультация ревматолога
Ирина Жен., 36 лет. М,О.г.Балашиха
У дочери(15 лет) 3 дня назад заболели и распухли кисти рук и ступни.Косточки на пальцах увеличились,на правой ступне вылезла косточка большого пальца оч сильно ибыстро(в течении 2 суток).Пальцы на руках почти не сгинаются.Болят,но не опухлии все суставы и спина.Есть слабость,скачки пульса(до 120 в покое),бывает температура(37.2-37.5) без простуды(появится часа на 2-3,она поспит-температура спадаетСегодняя сдали кровь-клинику,биохимию и на ревмопробы(будут готовы 29-30).
Такое у нас было,но не так сильно.В прошлый раз ревмопрбы были отрицательные,ренген ничего не показал.Врач сказала-подростковое.Но это не нормально.
Обследование у кардиолога прошли -все в норме.
Какие анализы и обследования нам надо сделать?И может даже что-то принять ,т.к Нов.каникулы и пока мы все соберем ,попадем на прием к ревматологу,пройдет много времени.Сейчас она пьет Немисил,но толку пока нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этот полиартрит может быть и не ревматической природы,а из-за другой инфекции.По поликлиникам будете годами ходить. Мы делаем диагностику за 1 час.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, клиника инфекционного артрита, по ВРТ можно определить вид инфекции, чтобы подобрать не симптоматическое лечение(главное, чтобы Вы это сделали вовремя, не затягивайте!). Будут вопросы, обращайтесь