НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№365523 Нужна консультация
Елена Жен., 40 лет. Россия Нефтеюганск
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! На протяжении 2 лет меня беспокоят руки! Обследовалась у врача-ревмотолога, точный диагноз не ставят, только склоняются ревматоидному ортриту.
Высокая сое ниже 25 не было, всегда держится от 37 до 50, в основном высокая. Болят кисти рук, отекают суставы кистей. Постоянная слабость и не только в суставах. Пила таблетки плаквинил, потом сульфасолозин.
Сдавала много анализов, обследовала всю брюшную полость-все в норме. Сделала ФГС желудка, кроме гастрита ничего не обнаружено. Сдавала анализ на онкоматеры - не обнаружено.
Печеночные пробы в норме.
Делала НРЦ кисти. Заключение:
Картина умеренно выроженному хроническому ортриту, вероятнее всего ревмотоидный ортрит. В суставах умеренное количество выпота, приемущественно с высоким содержанием белка.
РF-фактор повышался несколько раз. Норма 13-28.
Повышенная ASO норма 180, а у меня 530-540.
Сероактивный с-белок в норме.
CHOL норма 0, а у меня 6,35.
А так же на протяжении двух месяцев меня беспокоит недомогание в груди(грудной клетке), как будто комок и постоянно собирается воздух, но не отрыжка...
Ночами бывает спать не могу из-за этого!
У эндокринолога стою на учете с гипотериозом, пью эльтераксин. Несколько раз повышалась температура не значительно высокая-37,5. Открывалась рвота.
Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться, а то местные врачи пожимают плечами и все... а меня это очень сильно беспокоит. Буду очень ждать вашего ответа.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте анализ на АЦЦП, чтобы закрыть вопрос с ревматоидным артритом.
Обследуйте горло и почки, кожу. АСЛО может быть и оттуда.
Обязательно посмотрите сахар крови и кровь на гормоны щитовидной железы ( Т3, Т4, ТТГ, ат к ТПО )