ОПУХАНИЕ ПОДОШВЫ СТОПЫ

№917126 Опухание подошвы стопы
urii Муж., 46 лет. россия северодвинск
Здравствуйте! Подошва стопы только левой ноги, вдруг за несколько минут резко опухает! Такое очушение ,что мазоль, но наступать не больно ! Что-то типа мягкая шишка-мазоль! Через несколько часов само просто изчезло! Но стало частенько это происходить и больнее наступать! Начитался, что на подошве стопы точки органов и мол это какой-то орган заболел и поэтому опухает! Возможно бред! Но просто нет такой возможности , когда опухнет и бежать к врачу! Да и к какому врачу? Нога левая был перелом в молодости! Отличие от правой --косточка большая у большого пальца, иногда чашечка как бы заседает! Какому врачу идти и какие анализы?
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Возможно у Вас аллергический отек. В первую очередь обратитесь к аллергологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Исключайте аллергологическую природу.