СИЛЬНАЯ СОНЛИВОСТЬ УТРОМ И ДНЕМ

№614108 сильная сонливость утром и днем
Елена Жен., 29 лет. Москва
здравствуйте, меня беспокоит сильная сонливость утром и днем с 19 лет. с тех же времен у меня начался сильный звон в ушах который не прекращается до сих пор, он бывает, то тише, то громче. громче всегда когда я не высыпаюсь, а именно если встаю с утра. не важно во сколько я лягу спать, все равно утром мне будет плохо, сильно звенит в ушах, состояние нереальности, боль в голове, и резь в глазах (светобоязнь). прихожу с работы сразу ложусь спать, досыпаю свое время, встаю, делаю какие то дела и снова спать. в выходные сплю весь день вообще и всю ночь.. меня ничего не интересует кроме сна((( 4 года по этому поводу лечусь у психиатра, пью антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы... не раз меняли препараты... но за 4 года никаких изменений(((( как было так и осталось... на работе засыпаю прямо на клавиатуре((( не знаю как бороться с собой, подскажите что-нибудь. спасибо.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Елена! Возможно, в основе нарушения сна у Вас лежит расстройство психики, по поводу которого Вы лечитесь, и его коррекция - компетенция врача-психиатра. Следует иметь в виду, что при нарушениях сна наиболее эффективны такие психотропные препараты, как миртазапин (Ремерон, Миртазонал), тразодон (Триттико), агомелатин (Вальдоксан), кветиапин (Сероквель) . Но также необходимо отметить, что нормализация сна вряд ли возможна на фоне нарушения циркадных (суточных) ритмов сна, которое у Вас отмечается. Нарушения режима сна, длительный сон в дневное время - значительно ухудшают качество сна. Для коррекции этого состояния могут потребоваться вечерний приём мелатонина (препарат Мелаксен) и некоторые другие лечебные подходы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени