ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№745161 Что это может быть?
sveta Жен., 20 лет. Украина Донецк
Подскажите, пожалуйста, что это может быть: после длительного и продолжительного стресса у меня началась бессонница, уже почти 5месяцев, было, что вообще не спала неделями, потом резко заболела голова, я почувствовала резкую сдавливающую боль в верхней части головы, и верхней челюсти.Первое время были сильные боли то справа, то слева, чувство заложенности головы, очень болела верхняя челюсть, и больотдавала сзади в шею и немного в лопатки, было больно поворачивать голову влево.Сейчас вроде начал появляться сон, но неглубокий, я не чувствую себя отдохнувшей после него, состояние постоянно сонливое, чувство опьянения с чем может быть связано? Потом начались сдавливающие боли в теле, особенно в руках, и я заметила некоторые изменения в теле: грудь стала меньше, как в подростковом возрасте и ниже, мне 20 лет, живот, пупок обвис, подушечки на руках уменьшились, кожа на ладонях тоньше, видны сосуды, слабость в руках, коленные чашечки сдвинулись в сторону, из-за этого немного изменилась форма ног, похудела, мышцы стали мягкими и уменьшились.Сейчас уже таких болей нету, ну бессонница осталась и изменения в мышечной ткани.Подскажите, пожалуйста, как восстановить здоровье?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая sveta, при таких жалобах прежде всего необходимо пройти полное обследование у терапевта. Дальше - в зависимости от результата. Консультация психотерапевта в любом случае может оказаться полезной.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо обследование и консультация психотерапевта