ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№1032265 Что это такое?
Ксюша Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Чувство нехватки воздуха при ходьбе и после,редко после выполнения домашних дел учащение сердцебиение,небольшая усталость,чувство нехватки воздуха и даже просто.Что это?Проходила обследования,все анализы в норме,узи и экг сердца тоже в норме,за исключением,ВПС,ДМПП и открытое овальное окно на сердце,синусовая тахикардия,но сказали,можно не переживать,флюорография в норме,узи и гормоны щитовидки в норме
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ВПС,ДМПП, открытое овальное окно на сердце и синусовая тахикардия - этого достаточно для появления этих симптомов. Соблюдать режим + лечебная физкультура.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна консультация кардиолога обязательно