РЕЗКОЕ ПОХУДЕНИЕ

№1034555 резкое похудение
олег Муж., 30 лет. москва
здравствуйте. начались проблемы с жкт 3 месяца назад и резко похудел сразу, за месяц-два 8-10 кг. И тогда начали спадать кольца. Щас даже не так, а тогда прям слетали. Особенно это было после диареи. Причина в обезвоживании или похудении? Серьезно это всё?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. О каких кольцах речь? Но вообще если сильно скинули, то вполне может быть и из-за снижения веса.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужно обследоваться
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Мало данных для ответа.