РЕЗКОЕ ПОХУДЕНИЕ

№979585 Резкое похудение
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите пожалуйста маме 57 лет она резко похудела на 15 кг.рост ее 170. раньше весила 85 кг сейчас 70кг. одна почти кожа и кости.так недели назад проходила мед комиссию на работу, сдавала анализы кровь.все в норме.только пониженно давление,у нее так всегда.Подскажите пожалуйста что еще можно пройти какие анализы сдать чтоб исключить онкологию.У нее не чего не болит...Спасибо Вам
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В первую очередь, стоит убедиться, что ваша мама сознательно или бессознательно (нет аппетита, забыла поесть, некогда) не ограничивает своего питания. Для этого нужно вести пищевой дневник хотя бы в течнеие 1-2 недель с подсчетом калорийности питания и кол-ва белков, жиров, углеводов) с взвешиванием. Что именно мама сдавала на медкомиссии? Если есть сканы - прикрепите пожалуйста. И результаты исследований.