КАК НАЙТИ ПРИЧИНУ БОЛИ?

№1050425 Как найти причину боли?
Наталья Жен., 43 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. У меня уже больше года болит в подвздошной области справа. Боли не сильные, но каждодневные. Бывают и ночью и днем. При ходьбе и в состоянии покоя. Обращалась к хирургу, терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу, урологу. Анализы в норме. Сделала УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек и мочевого пузыря, органов малого таза. Сделали КТ. Сделали колоноскопию. Не могут найти причину боли. Подскажите пожалуйста, какие шаги еще предпринять, к какому доктору обратиться? Возможно у вас есть предположение, что это может быть? Могут ли это быть какие-либо спайки после перенесенных аднекситов или при спайках не бывает болей во время покоя? Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника (рентген или КТ).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно исключить патологию позвоночника (грыжи, протрузии, остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, миофасциальный синдром, фибромиалгия и так далее). Синдром тазовой боли исключили уже? У психотерапевта консультировались?