ЛОМИТ ТЕЛО И ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

№1065166 Ломит тело и хочется спать
Олег Муж., 25 лет. Москва
Добрый вечер. Неделю ломит все тело (кости). И тяжело в глазах, как будто хочется спать (к вечеру проходит). Что нужно сдавать и к какому врачу с начала обратится. Возможно ли это связать с высоким давлением (от 140/90)?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самое дешевое и экономное в смысле времени и средств - консультация по скайпу. Предполагается переутомление. но слишком мало информации.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация терапевта сначала сдать анализы.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Начните с осмотра терапевта и базовых анализов у него.