ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ КАРДИОМАГНИЛ

№1070066 Чем заменить кардиомагнил
Галина Жен., 48 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне назначили принимать кардиомагнил 75 мг. Для разжижения крови, но в ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ нельзя принимать его при полипозе носа. У меня двамполипа в носовых пазухах. Как быть?? Можно чем то заменить или вреда не нанесет кардиомагнил?? Буду признательные за ответы)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У препарата нет такого показания "разжижение крови".
Опишите жалобы? Какой диагноз? Тогда станет понятно нужен ли препапарт, а если нужен, то обсудить варианты замены.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимайте.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Какой диагноз поставил врач? Просто так кардиомагнил не назначается, у него есть свои конкретные показания. Два полипа в носовой полости никакого значения для кардиомагнила не имеют, но пока неясно - нужно ли вообще его принимать.