КАМЕНЬ В ПОЧКЕ

№1085388 Камень в почке
Анна Жен., 38 лет. Россия Омск
Добрый день. Сегодня сделала абдоминальное УЗИ, решила провериться для себя. Как окаг в левой почки появился камень. Вот что написано: в средней трети паренхимы конкремент до 3-4 мм. С почками никогда никаких проблем не было. Что теперь мне делать? К какому врачу идти. И вообще это лечится или как? Спасибо за ранее!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к урологу