БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№1094062 Боли в левой части живота
Николай Муж., 24 лет. Россия Анадырь
Здравствуйте, уже около 2-3 месяцев боли в левой части живота, около пупка. Первый месяц болей особо не было, просто замечал что не комфортно было в этой части живота, сейчас уже практически каждый день живот в этом месте болит, при чем боли обсолютно разные, то острые, то как будто там жжёт всё, то как вздутие, по утрам обычно ноет, ближе к вечеру уже прям чувствуется боль. Я обращался к терапевту, он изначально думал что это панкреатит, я сдавал анализы, моча, калл, делал узи, всё в норме, узи ничего не показало, анализы хорошие, паразитов никаких нету, сказал мне пить панкреатин и омез ещё 2 недели и на этом всё. Хотел записаться к гастроэнтерологу, но в регистратуре мне сказали что у них такого врача нету, но я живу на Чукотке, поэтому это не удивительно и к кому обращаться теперь даже незнаю. Не могли бы вы мне пожалуйста помочь понять что это может быть?
И такое ощущение что боли уменьшаются после дефекации. Есть ещё симптомы, но незнаю относятся ли они к этому, это Изжога, постоянные головные боли, ком в горле, периодически повышение температуры до 37,4
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС ФКС УЗИ ОБП и МПС