ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№861471 Темные круги под глазами
Владимир Муж., 26 лет. Екатеринбург
Уже много лет под глазами темные круги. Что-то такое сине-желтое. Фото прилагаю, хотя на фото не так заметно, в жизни выделяется заметнее.

Не пью, не курю. При этом выгляжу как наркоман какой-то. С чем может быть связано, какие анализы сдать?

В 9 лет поставили диагноз «Хронический гастрит». Не знаю, может ли оно как-то с этим быть связано. С раннего детства плохое зрение, сейчас -3 или -3,5.

И все всегда отмечали, что у меня бледный цвет лица. Часто болел, часто сдавал кровь, но на анемию меня никогда не тпроверяли.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!Прежде всего, надо отрегулировать режим дня: вовремя ложится спать и
высыпаться. Ночные бдения в сети до добра не доведут. Если это не поможет,
тогда обследуйтесь. Начните с терапевта.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже отвечал. Не вижу объективных проблем у Вас!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.