ПОЛИП 2 ТИПА

№910036 Полип 2 типа
Андрей Муж., 28 лет. Россия Черемхово
Здравствуйте при ФЭГДС обследовании выявили следующее Недостаточность кардии ,смешанный гастрит ,полип 2типа желудка в области привратника опухолевидное образование до 0,7см. ,косвенные признаки хронического панкреатита .
Что можете посоветовать как специалист при такой патологии ? Как лечится все это в медицинской практике ?
Заранее благодарен Вам ...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вопрос гастроэнтерологу
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дождаться результатов биопсии полипа и опухолевидного образования.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все зависит от результата биопсии.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Можно посоветовать дождаться результата гистологического исследования.