НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№718370 Недержание мочи
Юлия Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте ! Мне 22 года . У меня недержание мочи ночью (не каждую ночь ,но 2-3 раза в неделю так точно) .В детстве был цистит. Как можно вылечить народными методами ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас энурез, а не недержание. Проблемами энуреза занимаются неврологи. Обратитесь к неврологам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен невропатолог.