ООЧЕНЬ БОЛЬНО МОЧИТЬСЯ В КОНЦЕ!!!!!!!

№723778 Оочень больно мочиться в конце!!!!!!!
ksyxa Жен., 20 лет. Украина Винница
Здравствуйте! Где то два дня назад с утра начались очень сильные режущие боли в конце мочеиспускания, что меня очень начало беспокоить,так как такого раньше никогда не испытывала. К обеду еще и неожиданно начались ооочень обильные месячные...На следующий день я проснулась с ужасной болью в левой почке ( которая отдавала на весь левый бок..и усиливалась при ходьбе и смены положения).К вечеру боль утихла...но ночью....я проснулась от колющей и ноющей болью уже в правой почке! Боль усиливалась при малейшем движении и вдохе! Всё это сопровождалось жаром и очень плохим самочувствием (я даже точно не могу сказать как долго это длилось, но выпив 2 таб. анальгина и 2 аспирина боль вроде как утихла. Утром чувствовалась небольшая боль в правой почке... на данный момент( а уже вечер)...немного болят обе почки(правая больше). Если бы была возможность, я без не раздумывая вызвала скорую, но на данный момент я нахожусь в другой стране...и возможности обратится в больницу нет! Я понимаю что без результатов анализов Вы мне особо ничего написать не можете...но хотя бы очень хотелось узнать чего мне ожидать и чем на данный момент могу себе помочь. Очень жду Вашего ответа!!!! (Прочитав информ. в интернете я к сожалению склоняюсь к циститу или камнях в почках...но симптомы не особо совпадают...у меня нет частых позывов в туалет, моча вроде обычного цвета,вообщем я даже не знаю как это всё связано.)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Масса вариантов,например-мочекаменнная болезнь,осложненная воспалением.Как вариант.Вам СРОЧНО нужно обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла. Необходимы очный осмотр и обследование урологом.