ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

№398562 изменение цвета окрашенных волос
Екатерина Жен., 38 лет. Томск
у меня странная проблема. я уже много лет крашу волосы. 3 недели назад я переехала в другой город. там мне сразу не понравилось качество воды. после мытья головы волосы были очень жесткими, перестали виться... остывшую кипяченую воду просто невозможно пить (на вкус вся таблица Менделеева, сырую не пробовала). где то через неделю я стала замечать, что мои волосы стали темнеть. потом это стали замечать и окружающие. первоначальный цвет волос был коричнево-рыжим, а стал темно-темно коричневым. хотя по логике краска должна смываться и цвет должен становится светлее, что и происходило обычно. производителя краски я не меняла. вчера я пошла к парикмахеру, чтобы перекрасится в совсем светлый цвет. каким же было наше удивление, когда мои волосы лишь чуть чуть осветлились (все было сделано профессионально) но самое интересное, что к концу сегодняшнего дня я заметила, что оттенок моих волос стал темнее, и это всего за сутки! что происходит с моими волосами и в чем может быть причина? в воде? p.s хочу сказать, что у меня есть седина, но она не потемнела. темнеют только окрашенные волосы...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Голубушка Екатерина - Томск по экологии на одном из худших мест (если Вы именно там сейчас), а из истории СССР известно, что там еще было, связанное с химией и радиоактивными производствами.
Сколько бы Вы ни кипятили воду - "таблица Менделеева" может измениться, под воздействием температуры - но состав будет прежним: ЯДОВИТЫМ.
Волосы человека обладают способностью (как любой кератин) поглощать иные вещества (на чем и основаны химические реакции окрашивания).И поэтому Вам следует беспокоиться НЕ О ЦВЕТЕ ВОЛОС И ПРИЧЕСКЕ, а о ЗДОРОВЬЕ!
Подробности о том, КАК СТАТЬ ЗДОРОВОЙ - читайте у меня на сайте.Лекарствами Вы этого НИКОГДА НЕ ДОБЬЕТЕСЬ... (та же химия, но более крутая).