ТОКСИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ . БОЛЕЮ СЕМЬ ЛЕТ

№527749 токсический гепатит . болею семь лет
сергей Муж., 37 лет. россия новосибирск
мужчина 37 лет ,состояние удовлетворительное , принимал и принимаю гептрал,гепемерц внутривенно . состояние после употребления преппаратов удовлетворительное но временно . какой тиофан пропить тиофан-м, либо тиофан, какие дозировки ,на протяжении какого времени . и каково вероятность полного выздоровления? какие преппараты употреблять параллельно с тиофаном?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый соотечественник и новосибирец Сергей, 37 лет.
Ваши напористые вопросы несколько обескураживают - это поведение типа, "...доктор, дай мне то-то и то-то срочно, а то столько лет "лечусь" лекарствами - а толку-то нет..."
\"удовлетворительное состояние\" - не более чем иллюзия, так как Вы, инкогнито \"Сергей, Муж., 37 лет. россия новосибирск\", (даже не удосуживавшийся зарегистрироваться на консультативном сайте) - оцениваете свои проблемы в основном, исходя из СУБЪЕКТИВНЫХ ощущений, а не результатов досконального исследования;Ваше \"лечение\" ГЕПТРАЛом и ГЕПЕМЕРЦем - бесперспективно по существу и небезопасно по сути (уровень вирусной нагрузки будет расти, а дисфункция печени и остальных систем организма - меняться в худшую сторону, такова клиническая статистика)в отношение Вашего стремления \"пропить\" ТИОФАН - это НЕ ЛЕКАРСТВО С БЫСТРЫМ (но и опасным побочным действием), а антиоксидант\гепатопротектор\иммуномодулятор, применяемый не только длительно, но и в комплексе с соответствующими иными препаратами, методами и технологиямистать именно ЗДОРОВЫМ (а не тупо \"лечить болезни\") - задача долгосрочная, требующая упорства, доверия к самому себе и к специалисту, понимания процессов реабилитация (а не слепого \"выпивания таблеток\" по собственному разумению)Поэтому - на мой персональный e-mail 2919412@ngs.ru пришлите ВСЕ сведения, необходимые мне для разработки для Вас, индивидуальной "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а это - ФИО (я принципиально НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ с инкогнито, это как минимум унизительно...), дата рождения, реальный адрес, анамнез, точный диагноз, результаты последнних или значимых исследований, профессия - МАКСИМУМ СВЕДЕНИЙ!!).
Но наилучший вариант - очная консультация и обследование Вас технологией AMSAT, с которой я работаю уже более 10 лет (см. у меня на сайте).
По иному на помощь специалиста не рассчитывайте - моя работа такая же врачебная, как и любого иного доктора в мед. центре или в поликлинике (куда Вы , постоянный ходок, и не первый год - думается...)