РАССЕЯННЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ

№539052 Рассеянный энцефаломиелит
Анна Жен., 28 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В апреле 2011 года мальчик начал хромать на правую ногу, а потом отказала правая рука. Мы пролежали месяц в больнице с диагнозом рассеянный энцефаломиелит. После выписки через 2 дня у него остановились глаза и перекосило лицо. Нас опять положили с тем же диагнозом, но официально врачи утверждают, что у него рассеянный склероз. Нам давали метипред, но от дозировки 2 таблетки в сутки у ребенка пошла интоксикация и нам его отменили. Выписали нас без какого либо дальнейшего лечения. Связывались с Москвой, но взять нас туда на лечение отказались. Врачи сказали ,что нас туда не возьмут, потому что ребенок еще маленький. С июля месяца мы пьем трансфер фактор ( ТФ классика по 2 кап. 3 раза в день, ТФ плюс по 2 кап. 3 раза в день и ТФэдванс по 2 кап. 2 раза в день - такую дозировку нам прописал Леоненко В.В.) Состояние улучшилось, даже на МРТ видно что размер очагов уменьшается. Скажите ,пожалуйста, возможно ли отправить вам по e-mail наши выписки и результаты МРТ для консультации для применения еще какого-нибудь лечения ,например Тиофаном или еще что-то. Спасибо большое!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Спасибо за доверие - ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте МАКСИМУМ сведений о ребенке, и не забудьте все контактные данные!Разработаю "Программу нефармакологической терапии, иммунокоррекции, саногенеза и реабилитации", где обязательно будет и Трансфер Фактор, и ТИОФАН, и ДНК-нуклеотиды, и пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ - как и все остальное и необходимое.