ПОЛИПЫ В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№541715 полипы в прямой кишке
Инна Жен., 30 лет. Новокузнецк
День добрый, как нужно принимать ТИОФАН при полипе в прямой кишке?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваш вопрос не корректен - вернее было бы спросить: "Что следует сделать, чтобы НЕ БЫЛО ПОЛИПОВ В ПРЯМОЙ КИШКЕ?".
Дозировки и длительность применения антиоксиданта ТИОФАН, а также выбор его препаративных форм (масляный раствор ТИОФАНа или ТИОФАН-М, капсулы или ректальные свечи) определяются врачом (как Вы уже поняли - в поликлинике с таким вопросом, Вы НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТА по простой причине: врачи государственных учреждений не знают и не хотят знать того, что не предписано приказами и методичками МЗ РФ...).
Вы уже знаете, что полипоз ректального отдела кишечника - всегда ПРЕДРАК, переход в это нежелательное и трагичное состояние, определяется множеством факторов (время возникновения патологии и ее длительность, задержки стула, состояние микрофлоры кишечника, состояние и уровень здоровья ВСЕХ органов малого таза, состояние иммунитета в целом, прием лекарств, имеющиеся иные дисфункции и заболевания, качество питания и жизни вообще, стрессы, гормональный фон, наследуемые предрасположенности...)
Для получения Вами от меня, конкретного и профессионального ответа - пишите мне на персональный 2919412@ngs.ru или rylov@rylov.ru (так как я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО - сообщите ФИО, адрес и телефоны, в т.ч. для того, чтобы можно было выставлять счет на препараты и в последующем их высылать, курьерской почтой РФ EMS http://emspost.ru).
Звоните, пишите - помогу конкретно.